• 16 декабря 2018, воскресенье

1961 день назад
16 декабря 2018 c 14:00 до 15:30
Каменноостровский проспект 26-28, парадная №2, 5 этаж

Лекция о реакции советских детей на убийство С.М. Кирова и экскурсия по экспозиции "Товарищ Киров убит!"

Лекция посвящена уникальной коллекции детских рисунков памяти С. М. Кирова, хранящейся в фонде  музея.  Посетители узнают, как отразилось в детском творчестве такое важнейшее событие в жизни страны и Ленинграда, как убийство первого секретаря Ленинградского обкома ВКП(б). После лекции для посетителей будет проведена экскурсия по выставке «Товарищ Киров убит!».

Посещение мероприятия по входному билету Музея С. М. Кирова: взрослые – 160 руб., пенсионеры, учащиеся – 100 руб.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!