"Ночь искусств" в Музее С. М. Кирова

Чем больше времени на часах – тем менее реалистично мы воспринимаем действительность, переходя на сторону образов и символики. В "Ночь искусств 2020" Музей С. М. Кирова пригласит посетителей в "ожившую" квартиру Сергея Мироновича Кирова.

Экскурсии и путешествия 16+

В "Ночь искусств 2020" Музей С. М. Кирова пригласит посетителей в "ожившую" квартиру Сергея Мироновича Кирова. Во время путешествия посетители смогут пройти через анфиладу комнат в вечернем полумраке, в библиотеке будут звучать любимые пластинки хозяина, а чучела птиц в столовой оживут во время светового представления.

На выставке «За детство счастливое наше…», посетители узнают об одном из важнейших символов советского времени –  пионерском движении. Они увидят, как выглядела комната пионера и «пионерский уголок». С воздушного змея в воздух будут запущенны пионерские ритм-декламации и санитарные памятки. Каждый посетитель сможет прочитать их и взять на память. После посетители продолжат движение по экспозиции, увидят класс физики, комнату девочки, корабль-песочницу, а в конце осмотра все желающие смогут пройти тест политграмотности 1930-х годов. Тем, кто ответит правильно – будут вручены удостоверения «Нового человека».

Стоимость входных билетов:

Взрослые – 200 руб.

Учащиеся (в том числе студенты ВУЗов РФ) – 150 руб.

Пенсионеры РФ – 150 руб.

Последнее прошло 3 ноября 2020 в 22:00

Каменностровский проспект 26-28

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета