Чем больше времени на часах – тем менее реалистично мы воспринимаем действительность, переходя на сторону образов и символики. В "Ночь искусств 2020" Музей С. М. Кирова пригласит посетителей в "ожившую" квартиру Сергея Мироновича Кирова.

Экскурсии и путешествия

В "Ночь искусств 2020" Музей С. М. Кирова пригласит посетителей в "ожившую" квартиру Сергея Мироновича Кирова. Во время путешествия посетители смогут пройти через анфиладу комнат в вечернем полумраке, в библиотеке будут звучать любимые пластинки хозяина, а чучела птиц в столовой оживут во время светового представления.

На выставке «За детство счастливое наше…», посетители узнают об одном из важнейших символов советского времени –  пионерском движении. Они увидят, как выглядела комната пионера и «пионерский уголок». С воздушного змея в воздух будут запущенны пионерские ритм-декламации и санитарные памятки. Каждый посетитель сможет прочитать их и взять на память. После посетители продолжат движение по экспозиции, увидят класс физики, комнату девочки, корабль-песочницу, а в конце осмотра все желающие смогут пройти тест политграмотности 1930-х годов. Тем, кто ответит правильно – будут вручены удостоверения «Нового человека».

Стоимость входных билетов:

Взрослые – 200 руб.

Учащиеся (в том числе студенты ВУЗов РФ) – 150 руб.

Пенсионеры РФ – 150 руб.

Серия событий
Последнее прошло 3 ноября 2020 в 22:00

Каменностровский проспект 26-28

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?